Часто задаваемые вопросы

Я потерял зуб, что делать?

Каждый зуб во рту играет важную роль в разговорной речи, жевании, и в поддержании надлежащего выравнивания ваших других зубов. Потеря зубов не ограничивается детьми и пожилыми людми, так что если вы потеряете зуб, разрыв должен быть заполнен зубным имплантатом, мостом или съемным протезом, чтобы нормально функционировать.

Неприятный запах изо рта, что делать?

Профессиональная чистка зубов может помочь вам получить и поддерживать здоровье в полости рта. Регулярные чистки помогут обнаружить конкретную причину неприятного запаха изо рта..

В каком возрасте ребенок должен впервые попасть к стоматологу?

Правило - "первый визит на первый день рождения", рекомендовано MsDentist а также стоматологическими ассоциациями детской стоматологии по всему миру. Обратитесь в клинику для получения дополнительной информации о рекомендациях детской бутылочки, профилактике кариеса. Необходимо заранее заботиться о деснах вашего ребенка еще до того, как появились первичные прорезывания зубов.

Принимает ли клиника MsDentist новых пациентов в Краснодаре?

Да, Мы приветсвуем тех, кто заботится о здоровье своих зубов. Вы можете записаться на прием по телефонам указанным на странице контактов

Сколько стоит косультация?

Первый прием и консультация проводится абсолютно бесплатно. МЫ разработаем удобный план лечения и дадим необходимые рекомендации


Если у меня острая боль, а ваш офис закрыт, что я должен делать?

Позвоните в по телефонам, указанным на сайте. Стоматолог доступен в любое время в отношении любой стоматологической чрезвычайной ситуации. Он либо даст Вам рекомендации, либо проведет экстренный прием.

Должен ли мой стоматолог носить перчатки и маску?

В стоматологическом кабинете одной из главных проблем является сохранение здоровья наших пациентов в приоритетном порядке. Для того чтобы предотвратить заражение наших пациентов и распространение микробов в МсДентист всегда носят перчатки и маски.